Составил предложение из слов All didn't during the wars the Olumpic Games.stop

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правильно. на первом месте сушествительное идет. the Olimpic Games 2 вспомогательная форма глагола которое определяет прошедшее время did отрицательная частица not всегда ставится после вспомогательного глагола. did not короткая форма didn't. 3 месте основной глагол stop. 4 остальные слова . during the all wars. The Olimpic Games didn' stop during the wars. Олимпийские игры не прекращались в течение всех воин.