Составить 1 кроссворд (не менее 10 вопросов) на любую из тем: царство грибов, царство растений, царство животных, царство бактерий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Ложный мицелий. 2. Каким путем в основном размножаются грибы. 3. Наука, занимающаяся изучением грибов. 4. Связь полезная как грибу, так и растению. 5. Нить грибницы, оплетающая корень и даже проникающая внутрь его. 6. Один из отделов царства грибов. 7. Грибница. 8. Тело гриба. 9. Образования, где развиваются споры. 10. Специализированные гифы.