Составить 1 предложение с каждым словом : приказать пригласить присутствовать примерять примирять приготовить приспособить приобрести пригодиться привыкать присмотреться прекратить преобразовать превратить преодолеть презирать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь велел приказаьть привести слугу. Мало присутствовать на уроке. Перед тем как купить вещь, ее положено примерять. Повар сможет приготовить вкусный десерт. Он сумел приспособить к аппарату двигатель. Мама смогла приобрести этот учебник. Всегда это пригодиться в жизни. Быстро привыкать к людям - недостаток человека. Хватит смотреть назад, необходимо присмотреться вперед. Прекратить ссору можно в любой момент. Нужно уметь преобразовать свою жизнь к лучшему. Она смогла преодолеть препятствие, несмотря на друдности. Хватит презирать своих друзей!