Составить 10 бессоюзных сложных предложений. Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пошел гулять ,я встретил своего лучшего друга. меня вызвали к доске
Гость
1. Мы ходили на пляж, Наташа загорала, Петя купался. 2. Мальчишки болеют за нашу команду, девочки смотрят как они играют. 3. Я переписываюсь с подругой, мой брат играет в тетрис. 4. Я делаю уроки, сестра играет за компьютером. 5. Мы хотели выйти погулять с подругой, ударила молния, мы передумали. 6. Я люблю рисовать, моя сестра обожает читать. 7. Мы гуляем во дворе, полил дождь, тут я с Машей бежим домой. 8. Я люблю читать, это очень сильно развивает речь! 9. На уроке изобразительного исскуства я нарисовал самый лучший пейзаж, учитель поставил мне пять. 10. Эту четверть я закончил на отлично, родители мне купили новый телефон.