Составить 10 предложение со словами :благодаря,согласно,вследствие, по причине, в продолжение. Чтобы они являлись предлогом ,но и другой самостоятельной речью.Например,благодаря - предлог и деепричастие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря знаниям мы все решили. По причине болезни она не пришла в школу. В продолжение своей речи, он озвучил план работы.