Составить 10 предложений из предложенных слов: Солдат,снайпер,офицер,ракетчик,танкист,танк,лётчик,пограничник,герой,парашют,бомба,отвага,противник,подводник,предатель,Отечество,служба,моряк. Воевать,защищать,ранить,драт...
Составить 10 предложений из предложенных слов:
Солдат,снайпер,офицер,ракетчик,танкист,танк,лётчик,пограничник,герой,парашют,бомба,отвага,противник,подводник,предатель,Отечество,служба,моряк.
Воевать,защищать,ранить,драться,перевязать,победить,сражаться,идти,стрелять,сопротивляться.
Храбрый,мужественный,героический,отважный,смелый,трусливый,доблестный,военный.
Дружно,осторожно,тихо,быстро,страшно,далеко,тревожно,трудно,легко,высоко.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на каждое слово надо 10 предложений или как ?
Гость
офигеть не встать это как?детям такое задавать