Составить 10 предложений о знаменитом спорцмене на английском с переводом на русский. очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Майк Тайсон (1966) – известный боксер, родился в городе Бруклин 30 июня 1966 года. Наиболее известный как «железный Майк», чемпион в тяжелом весе 1980х годов. Майк Тайсон является одним из самых прославленных боксеров благодаря его действиям на ринге и вне его.Скорость, сила, злобная агрессия принесли Майку Тайсону звание чемпиона мира в 1986 году. Он стал самым молодым обладателем титула во всей истории бокса. В следующем году он стал чемпионом согласно Мировой Ассоциации бокса. Прозвище «железный Майк» стало неоспоримым. В 1988 в одном из самых знаменитый боев Тайсон нокаутировал ранее непобежденного Майкла Спинкс на 91 секунде. Тайсон заработал 20 миллионов за бой.
Mike Tyson (1966) - a famous boxer, was born in Brooklyn June 30, 1966. Most known as "Iron Mike" heavyweight champion of the 1980s. Mike Tyson is one of the most famous boxers because of his actions in the ring and outside of it.Speed, strength, evil aggression brought Mike Tyson world title in 1986. He became the youngest title holder in the history of boxing. The following year he became the champion according to the World Boxing Association. Nicknamed "Iron Mike" became undeniable. In 1988 in one of the most famous fights Tyson knocked out previously undefeated Michael Spinks 91 seconds. Tyson earned 20 million for the fight.