Составить 10 вопросов из единиц массы: кг,гр, т, ц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько в ценере кг сколько грам в 10000 тысяч кг сори больше не могу ну я надеюсь ты понял тенденцыю
Гость
1.Сколько грамм в одном килограмме? 2.Сколько милиграм в одном грамме? 3.Сколько килограмм в одной тонне ? 4.Сколько килограмм в одном центнере? 5.Сколько милиграмм в одной тонне? 6.Что больше 1 центнер или 1 тонна? 7.Что больше 1 килограмм или 100 центнеров? 8.Что больше 1 грамм или тысяча милиграмм? 9.Что больше 100 килограм или 10 центнеров? 10.Что меньше 2 килограмма или 3 тысячи грамм?