Составить 10 вопросов о достопримечательностях нашего города новый уренгой на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. In what year he appeared in Novy Urengoy fountain "Sailboat"? - (in 2005) - В какой году в Новом Уренгое появился фонтан "Парусник"?  2. Do you think what the river in the most picturesque Novy Urengoy? - (river Pur) - Как вы думаете какая река в Новом Уренгое самая живописная?  3. What a monument stands near the Central Station? - (Monument Locomotives) - Какой памятник стоит возле центрального вокзала? 4. What a monument was erected in honor of the anniversary "Urengoygazprom"? - (Pioneer Monument development Urengoy) - Какой памятник был установлен в честь юбилея «Уренгойгазпром»? Составило очень мало так как очень мало достопримечательств в Новом Уренгое))