Составить 10 вопросов суждения по теме Как человек изменил Землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1как доказать что пресмыкающиеся -более высоко организованные животные по  сравнению с земноводними? 2какие черты строения  позволяют отнести черепах и крокодилов к классу пресмыкающихся? 3С чем связано массовое уничтожение пресмыкающихся человеком? 4 каковы возможные последствия уничтожения пресмык? 5 что принимается для сохранения и увеличения численности рептилий? 6 какие приобретенные особенности строения позволили пресмык. полностью перейти к наземному образу жизни? 7 в связи с чем размножение и развитие пресмык. считают более прогрессивным чем у земноводных? 8 почему эти животные названы пресмыкающимся ? 9 какие из пресмык. обитают в нашей местности? 10 от кого произошли современные пресмык?