Составить 15 слов с пропусками арфограммой О,Е после шипящих и ц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёпот, шёлк, чёрный, щётка, стажёр, жёлтый, отчёт, жёлудь, шорох, шов, крыжовник, шоколад, шоссе, жонглёр, жокей.
Гость
бечёвка, вечёрка, дешёвый, жёваный, жёлоб, жёлудь, жёлчь, жёрнов, жёсткий, зачёт, кошёлка, печёнка, пощёчина, причёска, пчёлка, пшёнка, пшённик, расчёска, решётка, сажёнки, счёт, учёба, учёт, чёботы, чёлка, чёлн, чёрт, чёрный, чёрточка, чечётка, шёпот, щёголь, щёлка, щётка артишок, джонка, жом, жох, изжога, крыжовник, крюшон, мажор, обжора, прожорливый, трещотка, чокаться, чопорный, чох, чохом, шов, шок, шомпол, шорник, шорох