Составить 2 предложения с деепричастным оборотом и 2 с причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школа, расположена возле магазина машина, подарена на праздник врач, лечивший больных он ушел, написав сочинение
Гость
1)Я, предчувствуя опасность, стал идти быстрее ("предчувствуя опасность" - деепричастный оборот); 2)Увидев вдали мою старую подругу, я побежал ей навстречу ("Увидев вдали мою старую подругу" - деепричастный оборот); 3)Комната, украшенная шариками к моему приходу, выглядела совершенно по-новому ("украшенная шариками к моему приходу" - причастный оборот); 4)Книга, заданна на лето, была невероятно поучительной ("заданная на лето" - причастный оборот).