Составить 2 предложения с каждым словом и чтобы оно раз было вводным и не вводным слова:кажется,казалось,видемо,может быть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне ночью кажется привидение. Я, кажется, влюбился. или Я, кажется, всё жизнь чего-то жду. Нам всем казалось одно и тоже. Этот вопрос, казалось, затруднил ученика. Я, видимо, был не прав. Ягод на поляне видимо-невидимо. или Эта ошибка видима невооруженным глазом. Может быть, я пойду в кино. Такой день может быть только раз в году.