Составить 20-25 словосочетаний c непроверяемыми написаниями, изученными в теме "Имя существительное"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Модная одежда 2. Чёрное пальто 3. Шерстяные варежки 4. Рассыпать горох 5. Крупный картофель 6. Зелёный помидор 7. Сладкая морковка 8. Сажать пшеницу 9. Сильный ветер 10. Грецкий орех 11. Хитрый воробей 12. Добрая корова 13. Красное яблоко 14. Акварель художника 15. Билет на поезд 16. Большой документ 17. Находчивый пассажир 18. Долгожданная победа 19. Драгоценный металл 20. Пять килограммов 21. Много комбайнеров 22. Нужный автобус 23. Автор книги 24. Кувшин с водой 25. Рюкзак школьника