Составить 20 словосочетаний по правилу одна н и две н и правила ни с пралагательными слитно и раздельно и окончание о и е под ударедием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лебединое озеро,старинная книга,осенняя погода, кожаная куртка,серебряный кулон, стеклянная ваза, экскурсионный автобус,соловьиная песня,ценная вещь, деревянный стол, румяный мальчик, оловянный солдатик, длинная палка,обеденый стол,юный спортсмен, песчаный берег, комариный укус, ветреный день, бесчисленные звезды, соломенная крыша