Составить 25 слов про новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оливье дед мороз праздник старый год подарки родственники семья обращение президента дом поздравления зима декабрь снеговик снег ёлка мишура игрушки счастье двенадцать часов первоее января
Гость
Если в ночь на Новый год странный гость к тебе придет - кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом ... значит больше пить не надо!