Составить 3-4  повествовательных или вопросительных предложения со словами класть и положить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно мне положить книгу? Обязательно класть меня в больницу? Могу ли я положить вещи на ваш стул?
Гость
Не мог бы ты положить свой дневник на стол? Где же мне найти человека, который смог бы положить 50 рублей ей на счет? Я не хотел бы класть ее в больницу Класть деньги на стол, если ты ничего не сможешь сделать, - сказал мне Джеймс