Составить 3 предложения используя данные слова. Смелый, человек, Корабль, делегат, команда,матрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот парень был смелый человек Матрос стоял на палубе корабля Команда ожидала отправки
Гость
1)Делегат  -выборный или назначенный представитель, уполномоченный государства, организации, коллектива. 2)Он был очень сильный , весёлый , смелый человек. 3)На корабле Британия в команде состоял матрос Жукин.