Составить 3 предложения со словом, которое будет в разных частях речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмём слово-чтение. 1. Я называю этот урок-чтение. Здесь чтение-имя существительное. 2. Я очень хорошо читаю. Здесь чтение-глагол. 3. В библиотеке он зашёл в читальный зал. А здесь чтение-имя прилагательное. Во всех трех предложениях слово чтение меняется по частям речи. Просто нужно задать вопрос и поставить нужное слово. В нашем случае-к слову чтение.