Составить 3 сложноподчинённые предложения с придаточными причины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оттого что выпавший снег покрыл всё ватой и простынями, кругом всё стало белым как в операционной. Бомбы падают в воду, в песок, в болото потому, что строй вражеских самолётов разбит и разорван. В следствии того, что перестали по его приказу посылать ребятниц-женщин с грудными детьми на барщину, эти самые ребятницы тем труднейшую работу несли на своей половине.