Перевести текст Christopher Columbus в учебнике старлайт страница 56 даю за это 50 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 15-м веке люди знали только три континента: Европу, Азию и Африку. Они ничего не знали о таком большом континенте, как Америка. Человек, который считается открывателем Америки родился в 1440 году в Италии. Его звали Христофор Колумб.Он стал моряком в раннем возрасте. Зная, что земля круглая, он решил добраться до Индии, плывя на запад. Это было очень трудно для него, чтобы организовать свою экспедицию так как никто не хотел, чтобы помочь ему. Много лет после того, как, когда он был старым человеком испанское правительство дало ему немного денег для своей экспедиции. Он был в состоянии установить парус только в 1492 году, 3 августа. Путешествие было очень опасно и трудно. - Его люди настаивали на возвращении домой, но Колумб сделал все, что мог, чтобы заставить их продолжить свое путешествие на запад. На 12 октября, его корабли достигли земли. Когда они приземлились, они увидели странные деревья и цветы. Мужчины и женщины с оливковой шкурки собрались вокруг них и смотрел на них с большим удивлением. Это был один из Багамских островов в. Но Христофор Колумб думал, что это был один из островов, лежащих у берегов Азии и назвал его Сан-Сальвадор. второе путешествие Колумба в Америку состоялась в 1493 году на этот раз он обнаружил некоторые другие острова Вест-Индии и сделал несколько населенных пунктов там.На третьем рейсе он приехал в Южную Америку. В 1502 году он сделал свой последний рейс. На этот раз он поплыл вдоль берегов Центральной Америки. В 1506 году он умер в Испании будучи уверенным, что он достиг Азии и ничего не зная о его великого открытия Нового Света.