Составить 30 слов с орфограммоми ыва ова и чередованием и - е .и о- а в кас кос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) командовать, беседовать, придумывать, организовывать 2) соберу - собирать, блестеть - блистать, расстелить - застилать, вычесть- вычитать, сдирать - сдерёшь, вытирать - вытереть, запирать - запереть, подпереть - подпирать, зажигать - зажечь, замереть - замирать,  3) касаться, прикоснуться, прикосновение, прикосновенный,  касание, соприкасаться, неприкосновенный