Составить 30 словосочетаний провописание не с причастиями с полным и кратким

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненаряженная елка совершенно неисследованный остров; совершенно не исследованный геологами остров; совсем непрошитая ткань;  совсем не прошитая бабушкой ткань; чрезвычайно необдуманное решение; чрезвычайно не обдуманное нами решение; абсолютно неуставший спортсмен; абсолютно не уставший во время тренировки спортсмен; почти незасеянное поле; почти не засеянное с утра поле. никем не замеченная публикация; не прочитанная дедушкой газета; посеянная трава — трава посеяна; рассыпанные листья — листья рассыпаны. еще не погасший костёр; не боящийся высоты; не поднятый матросами флаг; давно не бритый подбородок. нисколько не усвоенное правило; ничем не оправданный поступок; ничуть не замеченный жест. далеко не предусмотренное обстоятельство; вовсе не исследованный район; отнюдь не решённая задача. правило не выучено.  не нуждающиеся в совете негодующий учитель