Составить 4 предложения что умеет делать клоун и фокусник на англиском языке с переводом. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Buffoon is very funny. He can crease people. He is slightly clottish. Клоун очень смешной. Он может смешить людей. Он слегка глупый. Juggler can show very interesting focuses. He can disappear. Фокусник может показывать очень интересные фокусы. Он может исчезать (скрываться)