Составить 4 предложения используя прилагательные -синонимы.Честный-живые узкий широкий близкий далекий прекрасный ужасный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта фраза была лживая, а те слова, что сказал тот человек, честные. Путь на юг был не близкий, а скорее наоборот - далекий. Прекрасными мы считаем цветы, а ужасными называем сорняки. Одно предложение было дано устно, а другое письменно. Поступок, который совершил Дима был ужасен, но поступок Ромы достоен того, чтобы называться прелестным.
Гость
 Я очень честный человек и мои  друзья очень правдивы.  На картинках животные как будто живые,а я пытаюсь представить их настоящими. У моей игрушки очень узкая кофта,а ещё уже штаны. Мне купили слишком широкую одежду,а маме на взгляд ещё шире. Люди сидят слишком близко к залу ,и возле меня. Мне очень далеко идти и мне предстоит далёкий путь. У меня прекрасные куклы и кукла которая прекрасней всех. Я не люблю ужасную рисовую кашу, а ещё ужасней гречневая каша.