Составить 4 предложения с глаголом to listen.Предложения present simple,present continuonus,present perfect,present perfect cons

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I listen to music every day. I'm listening to you; what do you want to tell me? I have listened to him once--here is the result! I have been listening to this song for 4 minutes. Я слушаю музыку каждый день. Слушаю тебя; что ты хочешь мне сказать? Однажды я его послушал - и вот результат! Я слушаю эту песню уже 4 минуты.