Составить 4 предложения с причастным оборотом,со словами : эгида,эрудиция,атлет,пропаганда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I....I-Эти значки-причастный оборот. 1)Атлет,Iперепрыгнувший препятствиеI,победил в  соревнованиях. 2)Эгида,Iзащищающая насI,является щитом или домом(в разных источниках значение разно) 3)Книги,Iпомогающие улучшить эрудициюI,великолепны. 4)Пропаганда,Iпродвигающая не здоровый образ жизни в нашей странеI,запрещена.