Составить 4 предложения со словами на выбор адреса якоря голоса договоры шоферы профессора токари доктора бока леса торты учителя стулья дома ветры слесары волки портфели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали послышались громкие голоса. Шоферы неплохо водят машину. Доктора лечили мальчика, который серьёзно заболел. Пекарь готовил вкуснейшие торты.