Составить 4 словосочетания со словами стальной , орлиный, сердечный С каждым словом 4 словосочетания!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стальной характер, стальные нервы, стальной канат, стальной блеск, орлиный взор, орлиный нос), орлиные когти, орлиное гнездо, сердечный привет, сердечный человек, сердечный приступ, сердечное спасибо)