Составить 4 вопроса по теме "Имя прилагательное. Склонение имён прилагательных единственного и множественного числа. Словосочетание прил. + сущ."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое имя прилагательное? На какие вопросы оно отвечает? Какой частью речи является? Чем является в предложение? Красивая бабочка быстрая река любимая мама