Составить 5 предложений со сложно-сокрашенными словами)) Срочнооооо , плиизз))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сбербанк России в настоящее время является коммерческой организацией, но он по-прежнему ассоциируется с госучреждением. 2. В ближайшее время в городе намечено построить две АТС по двадцать тысяч номеров каждая. 3. Для ста пятидесяти юношей и девушек путь к рабочей профессии начался в ПТУ, которое готовит поваров. 4. ГЭС – первенец ангарского каскада станций. 5.МХАТ изменил свой репертуар.