Составить 5 предложений и разобрать имена существительное и падеж и склонение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был мальчик поимени ваня жуков и у него был помугай гарчи. Он любил лЕтать и кшать с рук корм и зерно. однажды ваня жуков выпустил гарчи летать. Гарчи летал летал и вдруг как налетит на ваню жукова а он как испугает[ца] и пОбежит от него. вот такой был Ваня жуков. Мальчик(кто , падеж Им.п .2 скл )