Составить 5 предложений используя опорные слова сентябрь школа класс учитель ребята
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил сентябрь. Ребята отправляются в школу. Они придут в новый класс. Учителя радостно встретят учеников! Новый учебный год начался!
Гость
ребята катаются на коньках
в сентябре листья желтеют
в школе я завел(а) много друзей
в классе я получаю оценки
мой любимый учитель Наталья Борисовна
в сентябре мы идём в школу ,в моём классе сидит мой учитель,ребята на переменки играют в догонялки