Составить 5 предложений на тему осень.используя однородные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице падали желто-красные листья с осины, березы, клена, тополя. Чувствовался запах приближающегося теплого, приятного бабьего лета. Месяцами осени являются сентябрь, октябрь, ноябрь. В конце желто-золотого(осень) сезона мы собираем черноплодную и красную рябину. Весь огород был усеян желто-зелеными, красными листьями, которые падали с черемухи.