Составить 5 предложений по теме Определение, Согласование и Несогласование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласованные определения выражаются: Я надену белую рубашку. На столе лежит нераспечатанное письмо. Несогласованные определения выражаются: Вес нетто этой коробки — пять килограммов. Нам подали яйца всмятку и кофе по-варшавски.. У него сыновья восьми и пятнадцати лет