Составить 5 предложений с конструкции to be going to и 5 предложений с канструкцией will, shall

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am going to shop  i am going to school  i am going to the theatre i am, going to do my homework i am going to buy products i am going to play computer games  i am going to write letter for my grandmother я написала больше , вдруг тебе что-то не понравиться)