Составить 5 предложений с любыми из этих слов Рюкзак.завтрак.фотоаппарат.вокзал.касса.шоссе.карабкаться.чувствовать.коллекция.гербарий.стрекоза.ромашка.бинокль.котелок.вагон.маршрут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собрал коллекцию марок. Моя подруга собрала коллекцию книг. Наш класс собрал коллекцию листов. Мама купила мне коллекцию барабанов.
Гость
Карабкаться на стену, карабкаться вверх, карабкаться за тараканчиком, карабкаться на лампу, карабкаться на потолок