Составить 5 предложений с обобщающим словом!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрукты: ананас, апельсин, слива овощи:помидоры, огурцы крупы: греча, рис молоч. продукты: молоко, сыр, йогурт одежда: джинсы, кофта, туфли
Гость
1)На эту встречу пришли все его друзья: Саша,Соня и Алексей. 2)Мои любимые города: Москва,Санкт-Петербург и Тюмень. 3)Нужно было полить все цветы:Розы,Колокольчики и Орхидею. 4) Вчера я увидел деревья: Сосну,Ель и Могучий Дуб. 5)Мимо проходило много народа: деревенские и городские...