Составить 5 предложений с определением и дополнением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице  светило  очень яркое солнце , я вышел на крыльцо и улыбнулся. Петя стоял возле большой доски и писал :простите я больше так не буду 100 раз за то что провинился.Мама попросила купить  Аню свежий хлеб .больше не ппридумаю
Гость
За окном начинает светать , солнце плавно и эллегантно поднимается ввысь . Веточка сакуры весной очень яркая и красивая Валентин Карлович сегодня выглядит очень брутально и привлекательно . Моя мама очень красивая и веселая Снег лежит на дороге имея блестящий отлив .