СОСТАВИТЬ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ПРИСТАВКОЙ ПРЕ И 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ПРИСТАВКОЙ ПРИ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У Саши примерное поведение. 2. Фотоаппарат вполне пригодный. 3.Прекрасный пример для подражания. 4. Сегодня приветствовали победителя. 5. Мотоциклист приглушил мотор. 6. Алексей пришел из школы. 7. В столовой приготовили превкусный пирог. 8. Вчера мы преодолевали препятствия. 9. Нас пригласили на пришкольный участок. 10. Мой друг приобрел красивую собачку. 11. Пригласить в гости друга. 12. Мне пригодится эта книга.