Составить 5 предложения с место имения ми и 6 ко ст военными падежами
Ответ(ы) на вопрос:
Я люблю маму. Мы лучшие друзья! Каждый из нас занимается чем то интересным. Они самые лучшие. Вы понимаете что я вам говарю? У меня нет учебника по математике . Я вижу лодку на реке. Я ему нечего не должна. Говарим о работе. Я горжусь своим рисунком. У меня есть машина.