Составить 5 придложений в положительной форме на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. She is my friend. She isn’t my friend – Она мой друг. Она не мой друг 2. I work as an interpreter. I don’t work as an interpreter. – Я работаю переводчиком. Я не работаю переводчиком. 3. He likes tea. He doesn’t like tea. – Он любит чай. Он не любит чай. 4. We will go to the cinema tomorrow. We won’t go to the cinema tomorrow. – Мы пойдем в кино завтра. Мы не пойдем в кино завтра. 5. I want to be fluent in English. I don’t want to be fluent in English. – Я хочу свободно владеть английским. Я не хочу свободно владеть английским.