Составить 5 простых предложения с всеми членами предложенияпожалуйста подпишите

Составить 5 простых предложения с всеми членами предложения пожалуйста подпишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воплотить мечту в жизнь
Гость
Новенькая девочка была красивая.(девочка-подлежачее, была-сказуемое. Была(какая)- новенькая, красивая  Мальчик шустро взял её портфель и убежал.(однородные сказуемые: взял и убежал, шустро(как) )     Ирина пробежала через всю улицу. Мария была рада её уходу. Маша забыла сделать уроки.