Составить 5 цепной пребдложении 5 парарельной срочно
Составить 5 цепной пребдложении
5 парарельной срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Цепная связь
Вечером мы отправились в город. Нам хотелось посмотреть на ночную Москву. Ночью город выглядит совсем не так, как днем. Он освещен яркими огнями уличных фонарей, архитектурной подсветкой, неоновыми вывесками. Ночная Москва - это яркий и потрясающий мир!.
2. Параллельная связь
Осень пришла неожиданно. Солнце почти не выглядывает из-за тяжелых, нависших над головой туч. Почти каждый день идут дожди. Пронизывающий ветер заставил нас тепло одеться. А где же бабье лето?