Составить 5 вопросов-1общий вопрос.2 альтернативный вопрос.3 ;специальный вопрос.4.вопрос к подлежащиму.5 нарицательный вопрос. Само предложение- we shell bring the books tomorrow

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.shall we bring the books tomorrow 2.shalll we bring the books or notebooks tomorrow 3.what shall we  bring  tomorrow 4.who shall bring the books tomorrow 5.нарицательный или отрицательный? наверно,отрицательный shall not we bring the books tomorrow?