Составить 6-7 предложение мой город английский язык Кривой Рог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi. I want to tell you about my city, Krivoy Rog. This is the place where I was born and raised. Here I went to my school. In my city is the floral clock and the station in the Park of the Truth. Also our city has a wonderful Park. To see its beauty attracts tourists from all over the world. So I'm proud of my city. Привет. Я хочу рассказать тебе о мой город Кривой Рог. Это место в котором я родилась и выросла. Здесь я пошла в свою школу. В моем городе находится цветочный часы и станция в парке Правды. Также в нашем городе есть замечательный парк. Чтобы увидеть его красоту съезжаются туристы со всего мира. Поэтому я горжусь своим городом.