Составить 6 предложении, о том что я не люблю в своей школе(любых), с выражениями: 1) Firstly, ... 2) Secondly, ... 3) Besides, ... 4) More over, ... 5) In addition, ... 6) Finaly, ... с переводом сразу, плиз)))*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Firstly, I don't like that some teachers think everyone likes their subject. - Во-первых, Я не люблю, что некоторые учителя думают, что все любят их предмет. 2) Secondly, I don't like that we are given a lot of homework. - Во-вторых, я не люблю, что нам задают много домашних заданий. 3) Besides,  I don't like how some pupils behave themselves. - Кроме того, мне не нравится как некоторые ученики ведут себя. 4) More over, I don't like we have very short breaks. - Более того, Мне не нравится, что у нас очень короткие перемены. 5) In addition, I don't like we have to stay after classes to clean our class-room. - Помимо этого, я не люблю оставаться после уроков убирать в классе. 6) Finaly, I don't like to carry such heavy students' books. - Я не люблю носить такие тяжелые учебники.