Составить 6 предложений со сложносочиненными союзами либо,или,то-то.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В атмосфере давление либо повышается, либо понижается. Вода бывает жидкая или в виде льда. Сегодня мы пойдём покупать что-то для хозяйства. Иногда я иду домой и вижу что-то весёлое. Когда я возвращаюсь из школы я смотрю или в небо, или в землю. Когда я выбирала себе питомца я думала: котёнок или собака.