Составить 6 предложений на тему ночной природы. 3 с причастным оборотом и 3- с деепричастным оборотом .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Светит луна, движующаяся по звездному небу. 2. На улице мало людей, гуляющих по ночному парку. 3. Звезды, закрытые облаками, снова освещали нам путь. 4. Ночью деревья, покачиваясь, шумели. 5. Крикнув, сова слетела с дерева. 6. Поблескивая, река четко отражалась в звездном небе.