Составить 7-8 предложений на тему Необычное хобби на английском языке!!! Помогите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заниматься дайвингом без акваланга. Заниматься конькобежным спортом. Играть в компьютерные игры. Путешествовать по разным странам. Смотреть фильмы дома. Помогать одноклассикам с домашней работой. Ходить на рыбалку в море. Diving without scuba gear. Engage skating. Play computer games. Travel to different countries. Watch movies at home. Odnoklassikam Helping with homework. Go fishing in the sea.